Многоместные разделимые квазигруппы со свойствами обратимости

Ф.Н. Сохацкий

Matematiceskie issledovanija (1990)

  • Volume: 113, page 89-99
  • ISSN: 0542-9994

How to cite

top

Сохацкий, Ф.Н.. "Многоместные разделимые квазигруппы со свойствами обратимости." Matematiceskie issledovanija 113 (1990): 89-99. <http://eudml.org/doc/190097>.

@article{Сохацкий1990,
author = {Сохацкий, Ф.Н.},
journal = {Matematiceskie issledovanija},
keywords = {$n$-ary quasigroup; parastroph; principal parastrophs; $n$-quasigroups; -ary quasigroup; -quasigroups},
language = {rus},
pages = {89-99},
publisher = {Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR},
title = {Многоместные разделимые квазигруппы со свойствами обратимости},
url = {http://eudml.org/doc/190097},
volume = {113},
year = {1990},
}

TY - JOUR
AU - Сохацкий, Ф.Н.
TI - Многоместные разделимые квазигруппы со свойствами обратимости
JO - Matematiceskie issledovanija
PY - 1990
PB - Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR
VL - 113
SP - 89
EP - 99
LA - rus
KW - $n$-ary quasigroup; parastroph; principal parastrophs; $n$-quasigroups; -ary quasigroup; -quasigroups
UR - http://eudml.org/doc/190097
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.