Bemerkungen über die Struktur von Ringen, die aus Polynomen in einer Variabel bestehen
Acta Arithmetica (1935)
- Volume: 1, Issue: 1, page 19-42
- ISSN: 0065-1036
Access Full Article
topHow to cite
topOstrowski, Alexander. "Bemerkungen über die Struktur von Ringen, die aus Polynomen in einer Variabel bestehen." Acta Arithmetica 1.1 (1935): 19-42. <http://eudml.org/doc/205048>.
@article{Ostrowski1935,
author = {Ostrowski, Alexander},
journal = {Acta Arithmetica},
keywords = {algebra, number theory},
language = {ger},
number = {1},
pages = {19-42},
title = {Bemerkungen über die Struktur von Ringen, die aus Polynomen in einer Variabel bestehen},
url = {http://eudml.org/doc/205048},
volume = {1},
year = {1935},
}
TY - JOUR
AU - Ostrowski, Alexander
TI - Bemerkungen über die Struktur von Ringen, die aus Polynomen in einer Variabel bestehen
JO - Acta Arithmetica
PY - 1935
VL - 1
IS - 1
SP - 19
EP - 42
LA - ger
KW - algebra, number theory
UR - http://eudml.org/doc/205048
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.