Свободные от квадратов делители многочленов и числа классов идеалов алгебраических числовых полей
Acta Arithmetica (1973)
- Volume: 24, Issue: 2, page 143-149
- ISSN: 0065-1036
Access Full Article
topHow to cite
topСпринджук, В.. "Свободные от квадратов делители многочленов и числа классов идеалов алгебраических числовых полей." Acta Arithmetica 24.2 (1973): 143-149. <http://eudml.org/doc/205217>.
@article{Спринджук1973,
author = {Спринджук, В.},
journal = {Acta Arithmetica},
language = {rus},
number = {2},
pages = {143-149},
title = {Свободные от квадратов делители многочленов и числа классов идеалов алгебраических числовых полей},
url = {http://eudml.org/doc/205217},
volume = {24},
year = {1973},
}
TY - JOUR
AU - Спринджук, В.
TI - Свободные от квадратов делители многочленов и числа классов идеалов алгебраических числовых полей
JO - Acta Arithmetica
PY - 1973
VL - 24
IS - 2
SP - 143
EP - 149
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/205217
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.