Применения аналога неравенств С.В. Нагаева и Д.Х. Фука для взвешенных сумм независимых случайных величин к закону больших чисел
Banach Center Publications (1979)
- Volume: 5, Issue: 1, page 101-111
- ISSN: 0137-6934
Access Full Article
topHow to cite
topГафуров, М.. "Применения аналога неравенств С.В. Нагаева и Д.Х. Фука для взвешенных сумм независимых случайных величин к закону больших чисел." Banach Center Publications 5.1 (1979): 101-111. <http://eudml.org/doc/209081>.
@article{Гафуров1979,
author = {Гафуров, М.},
journal = {Banach Center Publications},
language = {rus},
number = {1},
pages = {101-111},
title = {Применения аналога неравенств С.В. Нагаева и Д.Х. Фука для взвешенных сумм независимых случайных величин к закону больших чисел},
url = {http://eudml.org/doc/209081},
volume = {5},
year = {1979},
}
TY - JOUR
AU - Гафуров, М.
TI - Применения аналога неравенств С.В. Нагаева и Д.Х. Фука для взвешенных сумм независимых случайных величин к закону больших чисел
JO - Banach Center Publications
PY - 1979
VL - 5
IS - 1
SP - 101
EP - 111
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/209081
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.