Об эквивалентности локальной и интегральной многомерных предельных теорем
Banach Center Publications (1979)
- Volume: 5, Issue: 1, page 7-14
- ISSN: 0137-6934
Access Full Article
topHow to cite
topАзларов, Т., and Исматуллаев, Ш.. "Об эквивалентности локальной и интегральной многомерных предельных теорем." Banach Center Publications 5.1 (1979): 7-14. <http://eudml.org/doc/209103>.
@article{Азларов1979,
author = {Азларов, Т., Исматуллаев, Ш.},
journal = {Banach Center Publications},
language = {rus},
number = {1},
pages = {7-14},
title = {Об эквивалентности локальной и интегральной многомерных предельных теорем},
url = {http://eudml.org/doc/209103},
volume = {5},
year = {1979},
}
TY - JOUR
AU - Азларов, Т.
AU - Исматуллаев, Ш.
TI - Об эквивалентности локальной и интегральной многомерных предельных теорем
JO - Banach Center Publications
PY - 1979
VL - 5
IS - 1
SP - 7
EP - 14
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/209103
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.