Общая точка зрения на λ-дендроиды и теоремы о неподвижных точках
Fundamenta Mathematicae (1978)
- Volume: 100, Issue: 2, page 109-118
- ISSN: 0016-2736
Access Full Article
topHow to cite
topГуревич, Р.. "Общая точка зрения на λ-дендроиды и теоремы о неподвижных точках." Fundamenta Mathematicae 100.2 (1978): 109-118. <http://eudml.org/doc/210954>.
@article{Гуревич1978,
author = {Гуревич, Р.},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
language = {rus},
number = {2},
pages = {109-118},
title = {Общая точка зрения на λ-дендроиды и теоремы о неподвижных точках},
url = {http://eudml.org/doc/210954},
volume = {100},
year = {1978},
}
TY - JOUR
AU - Гуревич, Р.
TI - Общая точка зрения на λ-дендроиды и теоремы о неподвижных точках
JO - Fundamenta Mathematicae
PY - 1978
VL - 100
IS - 2
SP - 109
EP - 118
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/210954
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.