Kunugui, K.. "Sur un théorème d'existence dans la théorie des ensembles projectifs." Fundamenta Mathematicae 29.1 (1937): 167-181. <http://eudml.org/doc/212937>.
@article{Kunugui1937, author = {Kunugui, K.}, journal = {Fundamenta Mathematicae}, language = {fre}, number = {1}, pages = {167-181}, title = {Sur un théorème d'existence dans la théorie des ensembles projectifs}, url = {http://eudml.org/doc/212937}, volume = {29}, year = {1937}, }
TY - JOUR AU - Kunugui, K. TI - Sur un théorème d'existence dans la théorie des ensembles projectifs JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1937 VL - 29 IS - 1 SP - 167 EP - 181 LA - fre UR - http://eudml.org/doc/212937 ER -