Über die monotone Konvergenz von Potenzreihen mit mehrfach monotoner Koeffizientenfolge

L. Fejér; S. Szegö

Prace Matematyczno-Fizyczne (1937)

  • Volume: 44, Issue: 1, page 14-25

How to cite

top

Fejér, L., and Szegö, S.. "Über die monotone Konvergenz von Potenzreihen mit mehrfach monotoner Koeffizientenfolge." Prace Matematyczno-Fizyczne 44.1 (1937): 14-25. <http://eudml.org/doc/215594>.

@article{Fejér1937,
author = {Fejér, L., Szegö, S.},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
language = {ger},
number = {1},
pages = {14-25},
title = {Über die monotone Konvergenz von Potenzreihen mit mehrfach monotoner Koeffizientenfolge},
url = {http://eudml.org/doc/215594},
volume = {44},
year = {1937},
}

TY - JOUR
AU - Fejér, L.
AU - Szegö, S.
TI - Über die monotone Konvergenz von Potenzreihen mit mehrfach monotoner Koeffizientenfolge
JO - Prace Matematyczno-Fizyczne
PY - 1937
VL - 44
IS - 1
SP - 14
EP - 25
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/215594
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.