Quelques remarques se rapportant aux noyaux itérés dans l'espace à p-dimensions
Prace Matematyczno-Fizyczne (1952)
- Volume: 48, Issue: 1, page 111-128
Access Full Article
topHow to cite
topHampel, R.. "Quelques remarques se rapportant aux noyaux itérés dans l'espace à p-dimensions." Prace Matematyczno-Fizyczne 48.1 (1952): 111-128. <http://eudml.org/doc/215637>.
@article{Hampel1952,
author = {Hampel, R.},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
keywords = {integral equations, integral transforms},
language = {fre},
number = {1},
pages = {111-128},
title = {Quelques remarques se rapportant aux noyaux itérés dans l'espace à p-dimensions},
url = {http://eudml.org/doc/215637},
volume = {48},
year = {1952},
}
TY - JOUR
AU - Hampel, R.
TI - Quelques remarques se rapportant aux noyaux itérés dans l'espace à p-dimensions
JO - Prace Matematyczno-Fizyczne
PY - 1952
VL - 48
IS - 1
SP - 111
EP - 128
LA - fre
KW - integral equations, integral transforms
UR - http://eudml.org/doc/215637
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.