Richter, W.. "Zu einigen Konvergenzeigenschaften von Folgen zufälliger Elemente." Studia Mathematica 25.2 (1965): 231-243. <http://eudml.org/doc/217113>.
@article{Richter1965, author = {Richter, W.}, journal = {Studia Mathematica}, keywords = {probability theory}, language = {ger}, number = {2}, pages = {231-243}, title = {Zu einigen Konvergenzeigenschaften von Folgen zufälliger Elemente}, url = {http://eudml.org/doc/217113}, volume = {25}, year = {1965}, }
TY - JOUR AU - Richter, W. TI - Zu einigen Konvergenzeigenschaften von Folgen zufälliger Elemente JO - Studia Mathematica PY - 1965 VL - 25 IS - 2 SP - 231 EP - 243 LA - ger KW - probability theory UR - http://eudml.org/doc/217113 ER -