Sur les suites de fonctions holomorphes. Les suites correspondantes des fonctions dérivées. Fonctions entières

S. Mandelbrojt

Journal de Mathématiques Pures et Appliquées (1929)

  • Volume: 8, page 173-196
  • ISSN: 0021-7874

How to cite

top

S. Mandelbrojt. "Sur les suites de fonctions holomorphes. Les suites correspondantes des fonctions dérivées. Fonctions entières." Journal de Mathématiques Pures et Appliquées 8 (1929): 173-196. <http://eudml.org/doc/234220>.

@article{S1929,
author = {S. Mandelbrojt},
journal = {Journal de Mathématiques Pures et Appliquées},
language = {fre},
pages = {173-196},
title = {Sur les suites de fonctions holomorphes. Les suites correspondantes des fonctions dérivées. Fonctions entières},
url = {http://eudml.org/doc/234220},
volume = {8},
year = {1929},
}

TY - JOUR
AU - S. Mandelbrojt
TI - Sur les suites de fonctions holomorphes. Les suites correspondantes des fonctions dérivées. Fonctions entières
JO - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY - 1929
VL - 8
SP - 173
EP - 196
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/234220
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.