Diminution des risques d'accidents dans les houillères françaises depuis 1833
Journal de la société française de statistique (1902)
- Volume: 43, page 342-351
- ISSN: 1962-5197
Access Full Article
topHow to cite
topKeller, O.. "Diminution des risques d'accidents dans les houillères françaises depuis 1833." Journal de la société française de statistique 43 (1902): 342-351. <http://eudml.org/doc/243610>.
@article{Keller1902,
author = {Keller, O.},
journal = {Journal de la société française de statistique},
language = {fre},
pages = {342-351},
publisher = {Société de statistique de Paris},
title = {Diminution des risques d'accidents dans les houillères françaises depuis 1833},
url = {http://eudml.org/doc/243610},
volume = {43},
year = {1902},
}
TY - JOUR
AU - Keller, O.
TI - Diminution des risques d'accidents dans les houillères françaises depuis 1833
JO - Journal de la société française de statistique
PY - 1902
PB - Société de statistique de Paris
VL - 43
SP - 342
EP - 351
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/243610
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.