Sur un problème topologique de la théorie des surfaces de Riemann.
Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource] (1948)
- Volume: 2, page 11-25
- ISSN: 0350-1302
Access Full Article
topHow to cite
topRadojcic, M.. "Sur un problème topologique de la théorie des surfaces de Riemann.." Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource] 2 (1948): 11-25. <http://eudml.org/doc/257146>.
@article{Radojcic1948,
author = {Radojcic, M.},
journal = {Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource]},
keywords = {topology},
language = {fre},
pages = {11-25},
title = {Sur un problème topologique de la théorie des surfaces de Riemann.},
url = {http://eudml.org/doc/257146},
volume = {2},
year = {1948},
}
TY - JOUR
AU - Radojcic, M.
TI - Sur un problème topologique de la théorie des surfaces de Riemann.
JO - Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource]
PY - 1948
VL - 2
SP - 11
EP - 25
LA - fre
KW - topology
UR - http://eudml.org/doc/257146
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.