L'élément maximal d'une matrice.

Bogoljub Stankovic

Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource] (1966)

  • Volume: 20, page 23-24
  • ISSN: 0350-1302

How to cite

top

Stankovic, Bogoljub. "L'élément maximal d'une matrice.." Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource] 20 (1966): 23-24. <http://eudml.org/doc/257308>.

@article{Stankovic1966,
author = {Stankovic, Bogoljub},
journal = {Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource]},
keywords = {linear algebra, forms},
language = {fre},
pages = {23-24},
title = {L'élément maximal d'une matrice.},
url = {http://eudml.org/doc/257308},
volume = {20},
year = {1966},
}

TY - JOUR
AU - Stankovic, Bogoljub
TI - L'élément maximal d'une matrice.
JO - Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource]
PY - 1966
VL - 20
SP - 23
EP - 24
LA - fre
KW - linear algebra, forms
UR - http://eudml.org/doc/257308
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.