Mane T. Šašić. "Enige Lösungen Der Strömungsgleichungen Der Zähen Flüssigkeit." Publications de l'Institut Mathématique 15(29).35 (1973): 145-150. <http://eudml.org/doc/257408>.
@article{ManeT1973, author = {Mane T. Šašić}, journal = {Publications de l'Institut Mathématique}, number = {35}, pages = {145-150}, publisher = {Matematički institut SANU}, title = {Enige Lösungen Der Strömungsgleichungen Der Zähen Flüssigkeit}, url = {http://eudml.org/doc/257408}, volume = {15(29)}, year = {1973}, }
TY - JOUR AU - Mane T. Šašić TI - Enige Lösungen Der Strömungsgleichungen Der Zähen Flüssigkeit JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1973 PB - Matematički institut SANU VL - 15(29) IS - 35 SP - 145 EP - 150 UR - http://eudml.org/doc/257408 ER -