Correction à mon travail intitulé 'Une idée concernant la majoration numérique de la solution du problème de Neumann relatif a l'équation de la chaleur''
Annales Polonici Mathematici (1968)
- Volume: 21, Issue: 1, page 47-50
- ISSN: 0066-2216
Access Full Article
topHow to cite
topG. Adler. "Correction à mon travail intitulé "Une idée concernant la majoration numérique de la solution du problème de Neumann relatif a l'équation de la chaleur''." Annales Polonici Mathematici 21.1 (1968): 47-50. <http://eudml.org/doc/264467>.
@article{G1968,
author = {G. Adler},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
keywords = {partial differential equations},
language = {fre},
number = {1},
pages = {47-50},
title = {Correction à mon travail intitulé "Une idée concernant la majoration numérique de la solution du problème de Neumann relatif a l'équation de la chaleur''},
url = {http://eudml.org/doc/264467},
volume = {21},
year = {1968},
}
TY - JOUR
AU - G. Adler
TI - Correction à mon travail intitulé "Une idée concernant la majoration numérique de la solution du problème de Neumann relatif a l'équation de la chaleur''
JO - Annales Polonici Mathematici
PY - 1968
VL - 21
IS - 1
SP - 47
EP - 50
LA - fre
KW - partial differential equations
UR - http://eudml.org/doc/264467
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.