Sur l'existence d'une solution périodique d'une équation différentielle du premier ordre avec le paramètre retardeé

Z. Mikołajska

Annales Polonici Mathematici (1970)

  • Volume: 23, Issue: 1, page 25-36
  • ISSN: 0066-2216

How to cite

top

Z. Mikołajska. "Sur l'existence d'une solution périodique d'une équation différentielle du premier ordre avec le paramètre retardeé." Annales Polonici Mathematici 23.1 (1970): 25-36. <http://eudml.org/doc/265126>.

@article{Z1970,
author = {Z. Mikołajska},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
language = {fre},
number = {1},
pages = {25-36},
title = {Sur l'existence d'une solution périodique d'une équation différentielle du premier ordre avec le paramètre retardeé},
url = {http://eudml.org/doc/265126},
volume = {23},
year = {1970},
}

TY - JOUR
AU - Z. Mikołajska
TI - Sur l'existence d'une solution périodique d'une équation différentielle du premier ordre avec le paramètre retardeé
JO - Annales Polonici Mathematici
PY - 1970
VL - 23
IS - 1
SP - 25
EP - 36
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/265126
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.