Une note à propos du jacobien de n fonctions holomorphes à l'origine de ℂⁿ
Annales Polonici Mathematici (2008)
- Volume: 94, Issue: 3, page 245-264
- ISSN: 0066-2216
Access Full Article
topAbstract
topHow to cite
topM. Hickel. "Une note à propos du jacobien de n fonctions holomorphes à l'origine de ℂⁿ." Annales Polonici Mathematici 94.3 (2008): 245-264. <http://eudml.org/doc/280524>.
@article{M2008,
author = {M. Hickel},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
language = {fre},
number = {3},
pages = {245-264},
title = {Une note à propos du jacobien de n fonctions holomorphes à l'origine de ℂⁿ},
url = {http://eudml.org/doc/280524},
volume = {94},
year = {2008},
}
TY - JOUR
AU - M. Hickel
TI - Une note à propos du jacobien de n fonctions holomorphes à l'origine de ℂⁿ
JO - Annales Polonici Mathematici
PY - 2008
VL - 94
IS - 3
SP - 245
EP - 264
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/280524
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.