Fasci sul sito sottoanalitico

Luca Prelli

Bollettino dell'Unione Matematica Italiana (2007)

  • Volume: 10-A, Issue: 2, page 327-330
  • ISSN: 0392-4041

How to cite

top

Prelli, Luca. "Fasci sul sito sottoanalitico." Bollettino dell'Unione Matematica Italiana 10-A.2 (2007): 327-330. <http://eudml.org/doc/289693>.

@article{Prelli2007,
author = {Prelli, Luca},
journal = {Bollettino dell'Unione Matematica Italiana},
language = {ita},
month = {8},
number = {2},
pages = {327-330},
publisher = {Unione Matematica Italiana},
title = {Fasci sul sito sottoanalitico},
url = {http://eudml.org/doc/289693},
volume = {10-A},
year = {2007},
}

TY - JOUR
AU - Prelli, Luca
TI - Fasci sul sito sottoanalitico
JO - Bollettino dell'Unione Matematica Italiana
DA - 2007/8//
PB - Unione Matematica Italiana
VL - 10-A
IS - 2
SP - 327
EP - 330
LA - ita
UR - http://eudml.org/doc/289693
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.