A Method of Nomographing a System of Four Equations of a Special Form
Matematický časopis (1968)
- Volume: 18, Issue: 2, page 113-120
- ISSN: 0139-9918
Access Full Article
topHow to cite
topPidany, Ján. "Об одном способе номографирования системы четырех уравнений частного вида." Matematický časopis 18.2 (1968): 113-120. <http://eudml.org/doc/29916>.
@article{Pidany1968,
author = {Pidany, Ján},
journal = {Matematický časopis},
keywords = {numerical analysis},
language = {rus},
number = {2},
pages = {113-120},
publisher = {Mathematical Institute of the Slovak Academy of Sciences},
title = {Об одном способе номографирования системы четырех уравнений частного вида},
url = {http://eudml.org/doc/29916},
volume = {18},
year = {1968},
}
TY - JOUR
AU - Pidany, Ján
TI - Об одном способе номографирования системы четырех уравнений частного вида
JO - Matematický časopis
PY - 1968
PB - Mathematical Institute of the Slovak Academy of Sciences
VL - 18
IS - 2
SP - 113
EP - 120
LA - rus
KW - numerical analysis
UR - http://eudml.org/doc/29916
ER -
References
top- Боголюбов Ю. И., О представимости системы четырех уравнений с девятью переменными в виде, допускающем построение номограммы с ориентированным транспарантом, Номограф. сб. 3 (1965), 158-166. (1965) Zbl1099.01519
- Хованский Г. С., Исследование возможностей преобразования номограмм с прозрачным ориентированным транспарантом, Вычисл. мат. 7 (1961), 133-150. (1961) Zbl1160.68305MR0131270
- Pleskot V., Nomografie, SNTL, Рrаhа, 1963. (1963)
- Рidаnу J., О možnosti úpravy sústavy dvoch rovnic o siedmich premenných nа tvar , , ktory môžeme zostrojit pomocou nomogramov s priesvitkou о dvoch stupňoch voľnosti, Aplikace matematiky 5 (1966), 410-416. (1966)
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.