Sobre las convergencias débiles y sus topologías.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales (1987)
- Volume: 81, Issue: 4, page 649-654
- ISSN: 1137-2141
Access Full Article
topHow to cite
topCarmen de las Obras, María. "Sobre las convergencias débiles y sus topologías.." Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales 81.4 (1987): 649-654. <http://eudml.org/doc/42735>.
@article{CarmendelasObras1987,
author = {Carmen de las Obras, María},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales},
language = {spa},
number = {4},
pages = {649-654},
title = {Sobre las convergencias débiles y sus topologías.},
url = {http://eudml.org/doc/42735},
volume = {81},
year = {1987},
}
TY - JOUR
AU - Carmen de las Obras, María
TI - Sobre las convergencias débiles y sus topologías.
JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales
PY - 1987
VL - 81
IS - 4
SP - 649
EP - 654
LA - spa
UR - http://eudml.org/doc/42735
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.