Sobre una compactificación de espacios vectoriales normados no arquimedianos.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales (1985)
- Volume: 79, Issue: 1-2, page 107-111
- ISSN: 1137-2141
Access Full Article
topHow to cite
topRamirez Labrador, José. "Sobre una compactificación de espacios vectoriales normados no arquimedianos.." Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales 79.1-2 (1985): 107-111. <http://eudml.org/doc/42788>.
@article{RamirezLabrador1985,
author = {Ramirez Labrador, José},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales},
language = {spa},
number = {1-2},
pages = {107-111},
title = {Sobre una compactificación de espacios vectoriales normados no arquimedianos.},
url = {http://eudml.org/doc/42788},
volume = {79},
year = {1985},
}
TY - JOUR
AU - Ramirez Labrador, José
TI - Sobre una compactificación de espacios vectoriales normados no arquimedianos.
JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales
PY - 1985
VL - 79
IS - 1-2
SP - 107
EP - 111
LA - spa
UR - http://eudml.org/doc/42788
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.