Espacios de funciones ultradiferenciables.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales (1980)
- Volume: 74, Issue: 5, page 997
- ISSN: 1137-2141
Access Full Article
topHow to cite
topValdivia, Manuel. "Espacios de funciones ultradiferenciables.." Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales 74.5 (1980): 997. <http://eudml.org/doc/43036>.
@article{Valdivia1980,
author = {Valdivia, Manuel},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales},
language = {spa},
number = {5},
pages = {997},
title = {Espacios de funciones ultradiferenciables.},
url = {http://eudml.org/doc/43036},
volume = {74},
year = {1980},
}
TY - JOUR
AU - Valdivia, Manuel
TI - Espacios de funciones ultradiferenciables.
JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales
PY - 1980
VL - 74
IS - 5
SP - 997
LA - spa
UR - http://eudml.org/doc/43036
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.