Observaciones sobre el residuo integral de Cauchy y su aplicación a un teorema de Mittag-Leffler.
Gaceta Matemática (1971)
- Volume: 23, Issue: 1-2, page 26-31
- ISSN: 0016-3805
Access Full Article
topHow to cite
topBkevervor, Juan. "Observaciones sobre el residuo integral de Cauchy y su aplicación a un teorema de Mittag-Leffler.." Gaceta Matemática 23.1-2 (1971): 26-31. <http://eudml.org/doc/43439>.
@article{Bkevervor1971,
author = {Bkevervor, Juan},
journal = {Gaceta Matemática},
language = {spa},
number = {1-2},
pages = {26-31},
title = {Observaciones sobre el residuo integral de Cauchy y su aplicación a un teorema de Mittag-Leffler.},
url = {http://eudml.org/doc/43439},
volume = {23},
year = {1971},
}
TY - JOUR
AU - Bkevervor, Juan
TI - Observaciones sobre el residuo integral de Cauchy y su aplicación a un teorema de Mittag-Leffler.
JO - Gaceta Matemática
PY - 1971
VL - 23
IS - 1-2
SP - 26
EP - 31
LA - spa
UR - http://eudml.org/doc/43439
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.