Zum Alexandrischen Dualitätssatz
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse (1927)
- Volume: 1927, page 446-456
Access Full Article
topHow to cite
topPontrjagin, L.. "Zum Alexandrischen Dualitätssatz." Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse 1927 (1927): 446-456. <http://eudml.org/doc/59248>.
@article{Pontrjagin1927,
author = {Pontrjagin, L.},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {446-456},
title = {Zum Alexandrischen Dualitätssatz},
url = {http://eudml.org/doc/59248},
volume = {1927},
year = {1927},
}
TY - JOUR
AU - Pontrjagin, L.
TI - Zum Alexandrischen Dualitätssatz
JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse
PY - 1927
VL - 1927
SP - 446
EP - 456
UR - http://eudml.org/doc/59248
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.