Verallgemeinerung der Riemannschen Methode auf mehr Dimensionen
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse (1928)
- Volume: 1928, page 118-123
Access Full Article
topHow to cite
topLewy, H.. "Verallgemeinerung der Riemannschen Methode auf mehr Dimensionen." Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse 1928 (1928): 118-123. <http://eudml.org/doc/59263>.
@article{Lewy1928,
author = {Lewy, H.},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {118-123},
title = {Verallgemeinerung der Riemannschen Methode auf mehr Dimensionen},
url = {http://eudml.org/doc/59263},
volume = {1928},
year = {1928},
}
TY - JOUR
AU - Lewy, H.
TI - Verallgemeinerung der Riemannschen Methode auf mehr Dimensionen
JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse
PY - 1928
VL - 1928
SP - 118
EP - 123
UR - http://eudml.org/doc/59263
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.