Über eine Erweiterung der allgemeinen Relativitätstheorie

G. Rumer

Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse (1928)

  • Volume: 1929, page 92-99

How to cite

top

Rumer, G.. "Über eine Erweiterung der allgemeinen Relativitätstheorie." Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse 1929 (1928): 92-99. <http://eudml.org/doc/59282>.

@article{Rumer1928,
author = {Rumer, G.},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {92-99},
title = {Über eine Erweiterung der allgemeinen Relativitätstheorie},
url = {http://eudml.org/doc/59282},
volume = {1929},
year = {1928},
}

TY - JOUR
AU - Rumer, G.
TI - Über eine Erweiterung der allgemeinen Relativitätstheorie
JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse
PY - 1928
VL - 1929
SP - 92
EP - 99
UR - http://eudml.org/doc/59282
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.