К вопросу о построении решений нелинейных интегральных уравнений в виде ряда Лорана.
Sibirskij matematiceskij zurnal (1961)
- Volume: 2, Issue: 1, page 127-128
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topРыбин, П.П.. "К вопросу о построении решений нелинейных интегральных уравнений в виде ряда Лорана.." Sibirskij matematiceskij zurnal 2.1 (1961): 127-128. <http://eudml.org/doc/59725>.
@article{Рыбин1961,
author = {Рыбин, П.П.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {нелинейное интегральное уравнение; параметр; малые решения; большие решения; ряд Лорана; integral equations, integral transformations},
language = {rus},
number = {1},
pages = {127-128},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {К вопросу о построении решений нелинейных интегральных уравнений в виде ряда Лорана.},
url = {http://eudml.org/doc/59725},
volume = {2},
year = {1961},
}
TY - JOUR
AU - Рыбин, П.П.
TI - К вопросу о построении решений нелинейных интегральных уравнений в виде ряда Лорана.
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1961
PB - Izd. AN SSSR
VL - 2
IS - 1
SP - 127
EP - 128
LA - rus
KW - нелинейное интегральное уравнение; параметр; малые решения; большие решения; ряд Лорана; integral equations, integral transformations
UR - http://eudml.org/doc/59725
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.