О гомоморфизмах полугрупп на коммутативные полугруппы
Sibirskij matematiceskij zurnal (1961)
- Volume: 2, Issue: 5, page 719-733
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topПонизовский, И.С.. "О гомоморфизмах полугрупп на коммутативные полугруппы." Sibirskij matematiceskij zurnal 2.5 (1961): 719-733. <http://eudml.org/doc/59758>.
@article{Понизовский1961,
author = {Понизовский, И.С.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {класс полугрупп; гомоморфизмы на коммутативные полугруппы; абелевы гомоморфизмы; коммутативность факторов идеального ряда; максимальный идеал; делитель гомоморфизмов; group theory},
language = {rus},
number = {5},
pages = {719-733},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О гомоморфизмах полугрупп на коммутативные полугруппы},
url = {http://eudml.org/doc/59758},
volume = {2},
year = {1961},
}
TY - JOUR
AU - Понизовский, И.С.
TI - О гомоморфизмах полугрупп на коммутативные полугруппы
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1961
PB - Izd. AN SSSR
VL - 2
IS - 5
SP - 719
EP - 733
LA - rus
KW - класс полугрупп; гомоморфизмы на коммутативные полугруппы; абелевы гомоморфизмы; коммутативность факторов идеального ряда; максимальный идеал; делитель гомоморфизмов; group theory
UR - http://eudml.org/doc/59758
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.