Новые предельные теоремы в граничных задачах для сумм независимых слагаемых
Sibirskij matematiceskij zurnal (1962)
- Volume: 3, Issue: 5, page 645-694
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topБоровков, А.А.. "Новые предельные теоремы в граничных задачах для сумм независимых слагаемых." Sibirskij matematiceskij zurnal 3.5 (1962): 645-694. <http://eudml.org/doc/59837>.
@article{Боровков1962,
author = {Боровков, А.А.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {траектория случайного блуждания; односторонняя граница; теоремы о совместном распределении; максимум последовательных сумм; теоремы об асимптотических разложениях; факторизация функций; преобразования Фурье-Стильтьеса; теоремы факторизации и регулярности; асимптотический анализ; время первого прохождения; величина перекоса; probability theory},
language = {rus},
number = {5},
pages = {645-694},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Новые предельные теоремы в граничных задачах для сумм независимых слагаемых},
url = {http://eudml.org/doc/59837},
volume = {3},
year = {1962},
}
TY - JOUR
AU - Боровков, А.А.
TI - Новые предельные теоремы в граничных задачах для сумм независимых слагаемых
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1962
PB - Izd. AN SSSR
VL - 3
IS - 5
SP - 645
EP - 694
LA - rus
KW - траектория случайного блуждания; односторонняя граница; теоремы о совместном распределении; максимум последовательных сумм; теоремы об асимптотических разложениях; факторизация функций; преобразования Фурье-Стильтьеса; теоремы факторизации и регулярности; асимптотический анализ; время первого прохождения; величина перекоса; probability theory
UR - http://eudml.org/doc/59837
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.