Некоторые свойства колец частных
Sibirskij matematiceskij zurnal (1963)
- Volume: 4, Issue: 5, page 1053-1059
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topЕлизаров, В.П.. "Некоторые свойства колец частных." Sibirskij matematiceskij zurnal 4.5 (1963): 1053-1059. <http://eudml.org/doc/59941>.
@article{Елизаров1963,
author = {Елизаров, В.П.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {кольцо частных прямой суммы колец; кольцо частных для полного кольца матриц; понятие регулярности; дедекиндовы структуры; регулярные кольца; rings, modules, fields},
language = {rus},
number = {5},
pages = {1053-1059},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Некоторые свойства колец частных},
url = {http://eudml.org/doc/59941},
volume = {4},
year = {1963},
}
TY - JOUR
AU - Елизаров, В.П.
TI - Некоторые свойства колец частных
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1963
PB - Izd. AN SSSR
VL - 4
IS - 5
SP - 1053
EP - 1059
LA - rus
KW - кольцо частных прямой суммы колец; кольцо частных для полного кольца матриц; понятие регулярности; дедекиндовы структуры; регулярные кольца; rings, modules, fields
UR - http://eudml.org/doc/59941
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.