Оценка длины выпуклой кривой на двумерной поверхности
Sibirskij matematiceskij zurnal (1963)
- Volume: 4, Issue: 5, page 1189-1193
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topТопоногов, В.А.. "Оценка длины выпуклой кривой на двумерной поверхности." Sibirskij matematiceskij zurnal 4.5 (1963): 1189-1193. <http://eudml.org/doc/59954>.
@article{Топоногов1963,
author = {Топоногов, В.А.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {двумерное риманово пространство; гауссова кривизна; геодезическая выпуклая область; теоремы Александрова; metric geometry, convex geometry, integral geometry},
language = {rus},
number = {5},
pages = {1189-1193},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Оценка длины выпуклой кривой на двумерной поверхности},
url = {http://eudml.org/doc/59954},
volume = {4},
year = {1963},
}
TY - JOUR
AU - Топоногов, В.А.
TI - Оценка длины выпуклой кривой на двумерной поверхности
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1963
PB - Izd. AN SSSR
VL - 4
IS - 5
SP - 1189
EP - 1193
LA - rus
KW - двумерное риманово пространство; гауссова кривизна; геодезическая выпуклая область; теоремы Александрова; metric geometry, convex geometry, integral geometry
UR - http://eudml.org/doc/59954
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.