Об одном представлении решений дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами
Sibirskij matematiceskij zurnal (1964)
- Volume: 5, Issue: 1, page 34-38
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topВеликий, А.П.. "Об одном представлении решений дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами." Sibirskij matematiceskij zurnal 5.1 (1964): 34-38. <http://eudml.org/doc/59979>.
@article{Великий1964,
author = {Великий, А.П.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {дифференциально-разностное уравнение; представление решения; алгоритм; разностное уравнение с непрерывным аргументом; рекуррентная система дифференциальных уравнений; ordinary differential equations},
language = {rus},
number = {1},
pages = {34-38},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Об одном представлении решений дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами},
url = {http://eudml.org/doc/59979},
volume = {5},
year = {1964},
}
TY - JOUR
AU - Великий, А.П.
TI - Об одном представлении решений дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1964
PB - Izd. AN SSSR
VL - 5
IS - 1
SP - 34
EP - 38
LA - rus
KW - дифференциально-разностное уравнение; представление решения; алгоритм; разностное уравнение с непрерывным аргументом; рекуррентная система дифференциальных уравнений; ordinary differential equations
UR - http://eudml.org/doc/59979
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.