Анализ больших уклонений в граничных задачах с произвольными границами (I)
Sibirskij matematiceskij zurnal (1964)
- Volume: 5, Issue: 2, page 253-289
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topБоровков, А.А.. "Анализ больших уклонений в граничных задачах с произвольными границами (I)." Sibirskij matematiceskij zurnal 5.2 (1964): 253-289. <http://eudml.org/doc/59999>.
@article{Боровков1964,
author = {Боровков, А.А.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {случайная траектория; последовательность точек; вероятность событий; асимптотическое поведение вероятностей; большие уклонения; задача для прямолинейных границ; предельные теоремы; probability theory},
language = {rus},
number = {2},
pages = {253-289},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Анализ больших уклонений в граничных задачах с произвольными границами (I)},
url = {http://eudml.org/doc/59999},
volume = {5},
year = {1964},
}
TY - JOUR
AU - Боровков, А.А.
TI - Анализ больших уклонений в граничных задачах с произвольными границами (I)
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1964
PB - Izd. AN SSSR
VL - 5
IS - 2
SP - 253
EP - 289
LA - rus
KW - случайная траектория; последовательность точек; вероятность событий; асимптотическое поведение вероятностей; большие уклонения; задача для прямолинейных границ; предельные теоремы; probability theory
UR - http://eudml.org/doc/59999
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.