Кратчайшие на поверхностях Ляпунова с метрикой ограниченной кривизны
Sibirskij matematiceskij zurnal (1964)
- Volume: 5, Issue: 2, page 477-479
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topРешетняк, Ю.Г.. "Кратчайшие на поверхностях Ляпунова с метрикой ограниченной кривизны." Sibirskij matematiceskij zurnal 5.2 (1964): 477-479. <http://eudml.org/doc/60013>.
@article{Решетняк1964,
author = {Решетняк, Ю.Г.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {поверхности Ляпунова; метрика ограниченной кривизны; кратчайшая кривая; односторонняя гладкая кривая; условие Гёльдера; изотермические координаты; регулярное семейство кривых; ограниченная вариация поворота на плоскости; metric geometry, convex geometry, integral geometry},
language = {rus},
number = {2},
pages = {477-479},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Кратчайшие на поверхностях Ляпунова с метрикой ограниченной кривизны},
url = {http://eudml.org/doc/60013},
volume = {5},
year = {1964},
}
TY - JOUR
AU - Решетняк, Ю.Г.
TI - Кратчайшие на поверхностях Ляпунова с метрикой ограниченной кривизны
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1964
PB - Izd. AN SSSR
VL - 5
IS - 2
SP - 477
EP - 479
LA - rus
KW - поверхности Ляпунова; метрика ограниченной кривизны; кратчайшая кривая; односторонняя гладкая кривая; условие Гёльдера; изотермические координаты; регулярное семейство кривых; ограниченная вариация поворота на плоскости; metric geometry, convex geometry, integral geometry
UR - http://eudml.org/doc/60013
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.