Метрическое строение римановых пространств неотрицательной кривизны, содержащих прямые линии
Sibirskij matematiceskij zurnal (1964)
- Volume: 5, Issue: 6, page 1358-1369
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topТопоногов, В.А.. "Метрическое строение римановых пространств неотрицательной кривизны, содержащих прямые линии." Sibirskij matematiceskij zurnal 5.6 (1964): 1358-1369. <http://eudml.org/doc/60095>.
@article{Топоногов1964,
author = {Топоногов, В.А.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {метрическое риманово пространство; полная геодезическая линия; полугеодезическая линия; пространства неотрицательной кривизны; Riemannian manifolds},
language = {rus},
number = {6},
pages = {1358-1369},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Метрическое строение римановых пространств неотрицательной кривизны, содержащих прямые линии},
url = {http://eudml.org/doc/60095},
volume = {5},
year = {1964},
}
TY - JOUR
AU - Топоногов, В.А.
TI - Метрическое строение римановых пространств неотрицательной кривизны, содержащих прямые линии
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1964
PB - Izd. AN SSSR
VL - 5
IS - 6
SP - 1358
EP - 1369
LA - rus
KW - метрическое риманово пространство; полная геодезическая линия; полугеодезическая линия; пространства неотрицательной кривизны; Riemannian manifolds
UR - http://eudml.org/doc/60095
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.