Фундаментальные решения корректных в полупространстве задач для некоторых регулярных уравнений с кратными характеристиками
Sibirskij matematiceskij zurnal (1965)
- Volume: 6, Issue: 2, page 323-341
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topКондрашов, В.Е.. "Фундаментальные решения корректных в полупространстве задач для некоторых регулярных уравнений с кратными характеристиками." Sibirskij matematiceskij zurnal 6.2 (1965): 323-341. <http://eudml.org/doc/60135>.
@article{Кондрашов1965,
author = {Кондрашов, В.Е.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {дифференциальные уравнения с постоянными коэффициентами; регулярные уравнения; вещественное пространство; порядок регулярности уравнения; корректная в полупространстве задача; partial differential equations},
language = {rus},
number = {2},
pages = {323-341},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Фундаментальные решения корректных в полупространстве задач для некоторых регулярных уравнений с кратными характеристиками},
url = {http://eudml.org/doc/60135},
volume = {6},
year = {1965},
}
TY - JOUR
AU - Кондрашов, В.Е.
TI - Фундаментальные решения корректных в полупространстве задач для некоторых регулярных уравнений с кратными характеристиками
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1965
PB - Izd. AN SSSR
VL - 6
IS - 2
SP - 323
EP - 341
LA - rus
KW - дифференциальные уравнения с постоянными коэффициентами; регулярные уравнения; вещественное пространство; порядок регулярности уравнения; корректная в полупространстве задача; partial differential equations
UR - http://eudml.org/doc/60135
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.