@article{Смирнов1965, author = {Смирнов, Д.М.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {упорядоченные классы алгебр; мультиоператорные группы; упорядочиваемость дистрибутивных групп; упорядочиваемость полилинейных групп; свободные дистрибутивные группы; свободные полилинейные группы; group theory}, language = {rus}, number = {2}, pages = {433-458}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {Упорядоченные мультиоператорные группы}, url = {http://eudml.org/doc/60141}, volume = {6}, year = {1965}, }
TY - JOUR AU - Смирнов, Д.М. TI - Упорядоченные мультиоператорные группы JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1965 PB - Izd. AN SSSR VL - 6 IS - 2 SP - 433 EP - 458 LA - rus KW - упорядоченные классы алгебр; мультиоператорные группы; упорядочиваемость дистрибутивных групп; упорядочиваемость полилинейных групп; свободные дистрибутивные группы; свободные полилинейные группы; group theory UR - http://eudml.org/doc/60141 ER -