К задаче о двух точках в теории аналитических функций
Sibirskij matematiceskij zurnal (1965)
- Volume: 6, Issue: 4, page 938-943
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topКазьмин, Ю.А.. "К задаче о двух точках в теории аналитических функций." Sibirskij matematiceskij zurnal 6.4 (1965): 938-943. <http://eudml.org/doc/60181>.
@article{Казьмин1965,
author = {Казьмин, Ю.А.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {задача Гельфанда и Ибрагимова; обобщенные производные; множество целых функций роста; complex functions},
language = {rus},
number = {4},
pages = {938-943},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {К задаче о двух точках в теории аналитических функций},
url = {http://eudml.org/doc/60181},
volume = {6},
year = {1965},
}
TY - JOUR
AU - Казьмин, Ю.А.
TI - К задаче о двух точках в теории аналитических функций
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1965
PB - Izd. AN SSSR
VL - 6
IS - 4
SP - 938
EP - 943
LA - rus
KW - задача Гельфанда и Ибрагимова; обобщенные производные; множество целых функций роста; complex functions
UR - http://eudml.org/doc/60181
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.