Теоремы вложения и продолжения для одного класса функций. II
Sibirskij matematiceskij zurnal (1966)
- Volume: 7, Issue: 2, page 409-418
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topУспенский, С.В.. "Теоремы вложения и продолжения для одного класса функций. II." Sibirskij matematiceskij zurnal 7.2 (1966): 409-418. <http://eudml.org/doc/60263>.
@article{Успенский1966,
author = {Успенский, С.В.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {functional analysis},
language = {rus},
number = {2},
pages = {409-418},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Теоремы вложения и продолжения для одного класса функций. II},
url = {http://eudml.org/doc/60263},
volume = {7},
year = {1966},
}
TY - JOUR
AU - Успенский, С.В.
TI - Теоремы вложения и продолжения для одного класса функций. II
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1966
PB - Izd. AN SSSR
VL - 7
IS - 2
SP - 409
EP - 418
LA - rus
KW - functional analysis
UR - http://eudml.org/doc/60263
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.