О некоторых классах топологических групп
Sibirskij matematiceskij zurnal (1966)
- Volume: 7, Issue: 5, page 1095-1105
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topПлатонов, В.П.. "О некоторых классах топологических групп." Sibirskij matematiceskij zurnal 7.5 (1966): 1095-1105. <http://eudml.org/doc/60321>.
@article{Платонов1966,
author = {Платонов, В.П.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {топологические группы с условием минимальности; замкнутые абелевые подгруппы; строение произвольных локально компактных групп; нильпотентность; разрешимость; чистые группы; безгранично делимые группы; связные группы Ли; разрешимые конечные подгруппы; разрешимые нильпотентные подгруппы; group theory},
language = {rus},
number = {5},
pages = {1095-1105},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О некоторых классах топологических групп},
url = {http://eudml.org/doc/60321},
volume = {7},
year = {1966},
}
TY - JOUR
AU - Платонов, В.П.
TI - О некоторых классах топологических групп
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1966
PB - Izd. AN SSSR
VL - 7
IS - 5
SP - 1095
EP - 1105
LA - rus
KW - топологические группы с условием минимальности; замкнутые абелевые подгруппы; строение произвольных локально компактных групп; нильпотентность; разрешимость; чистые группы; безгранично делимые группы; связные группы Ли; разрешимые конечные подгруппы; разрешимые нильпотентные подгруппы; group theory
UR - http://eudml.org/doc/60321
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.