О существовании собственных векторов у нелинейных не вполне непрерывных операторов
Sibirskij matematiceskij zurnal (1967)
- Volume: 8, Issue: 1, page 146-155
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topСтеценко, В.Я., and Имоназаров, Б.. "О существовании собственных векторов у нелинейных не вполне непрерывных операторов." Sibirskij matematiceskij zurnal 8.1 (1967): 146-155. <http://eudml.org/doc/60360>.
@article{Стеценко1967,
author = {Стеценко, В.Я., Имоназаров, Б.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {нелинейные операторы; вещественное банахово пространство; метод последовательных приближений; быстрота сходимости; functional analysis},
language = {rus},
number = {1},
pages = {146-155},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О существовании собственных векторов у нелинейных не вполне непрерывных операторов},
url = {http://eudml.org/doc/60360},
volume = {8},
year = {1967},
}
TY - JOUR
AU - Стеценко, В.Я.
AU - Имоназаров, Б.
TI - О существовании собственных векторов у нелинейных не вполне непрерывных операторов
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1967
PB - Izd. AN SSSR
VL - 8
IS - 1
SP - 146
EP - 155
LA - rus
KW - нелинейные операторы; вещественное банахово пространство; метод последовательных приближений; быстрота сходимости; functional analysis
UR - http://eudml.org/doc/60360
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.