Теорема Лиувилля о конформных отображениях при минимальных предположениях регулярности
Sibirskij matematiceskij zurnal (1967)
- Volume: 8, Issue: 4, page 835-840
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topРешетняк, Ю.Г.. "Теорема Лиувилля о конформных отображениях при минимальных предположениях регулярности." Sibirskij matematiceskij zurnal 8.4 (1967): 835-840. <http://eudml.org/doc/60416>.
@article{Решетняк1967,
author = {Решетняк, Ю.Г.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {теорема Лиувилля; евклидово пространство; якобиан отображения; мёбеусово отображение; обобщенно конформное отображение; устойчивость конформных отображений; complex functions},
language = {rus},
number = {4},
pages = {835-840},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Теорема Лиувилля о конформных отображениях при минимальных предположениях регулярности},
url = {http://eudml.org/doc/60416},
volume = {8},
year = {1967},
}
TY - JOUR
AU - Решетняк, Ю.Г.
TI - Теорема Лиувилля о конформных отображениях при минимальных предположениях регулярности
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1967
PB - Izd. AN SSSR
VL - 8
IS - 4
SP - 835
EP - 840
LA - rus
KW - теорема Лиувилля; евклидово пространство; якобиан отображения; мёбеусово отображение; обобщенно конформное отображение; устойчивость конформных отображений; complex functions
UR - http://eudml.org/doc/60416
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.