Полупервичные кольца с атомной структурой левых идеалов
Sibirskij matematiceskij zurnal (1967)
- Volume: 8, Issue: 4, page 947-951
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topГеминтерн, В.И.. "Полупервичные кольца с атомной структурой левых идеалов." Sibirskij matematiceskij zurnal 8.4 (1967): 947-951. <http://eudml.org/doc/60427>.
@article{Геминтерн1967,
author = {Геминтерн, В.И.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {самоинъективные полупростые кольца; атомная структура левых идеалов; кольцевой изоморфизм; associative rings},
language = {rus},
number = {4},
pages = {947-951},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Полупервичные кольца с атомной структурой левых идеалов},
url = {http://eudml.org/doc/60427},
volume = {8},
year = {1967},
}
TY - JOUR
AU - Геминтерн, В.И.
TI - Полупервичные кольца с атомной структурой левых идеалов
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1967
PB - Izd. AN SSSR
VL - 8
IS - 4
SP - 947
EP - 951
LA - rus
KW - самоинъективные полупростые кольца; атомная структура левых идеалов; кольцевой изоморфизм; associative rings
UR - http://eudml.org/doc/60427
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.