О разложении голоморфных функций многих комплексных переменных на простейшие дроби
Sibirskij matematiceskij zurnal (1967)
- Volume: 8, Issue: 5, page 1124-1142
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topАйзенберг, Л.А.. "О разложении голоморфных функций многих комплексных переменных на простейшие дроби." Sibirskij matematiceskij zurnal 8.5 (1967): 1124-1142. <http://eudml.org/doc/60440>.
@article{Айзенберг1967,
author = {Айзенберг, Л.А.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {голоморфные функции; свойства сопряженных и выпуклых множеств; оболочка голоморфного пространства; аппроксимационный метод Вольфа; интеграл Вейля; complex functions},
language = {rus},
number = {5},
pages = {1124-1142},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О разложении голоморфных функций многих комплексных переменных на простейшие дроби},
url = {http://eudml.org/doc/60440},
volume = {8},
year = {1967},
}
TY - JOUR
AU - Айзенберг, Л.А.
TI - О разложении голоморфных функций многих комплексных переменных на простейшие дроби
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1967
PB - Izd. AN SSSR
VL - 8
IS - 5
SP - 1124
EP - 1142
LA - rus
KW - голоморфные функции; свойства сопряженных и выпуклых множеств; оболочка голоморфного пространства; аппроксимационный метод Вольфа; интеграл Вейля; complex functions
UR - http://eudml.org/doc/60440
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.