О замкнутых идеалах в локально выпуклых алгебрах целых функций. Алгебры минимального типа.
Sibirskij matematiceskij zurnal (1968)
- Volume: 9, Issue: 1, page 77-96
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topКрасичков, И.Ф.. "О замкнутых идеалах в локально выпуклых алгебрах целых функций. Алгебры минимального типа.." Sibirskij matematiceskij zurnal 9.1 (1968): 77-96. <http://eudml.org/doc/60473>.
@article{Красичков1968,
author = {Красичков, И.Ф.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {functional analysis},
language = {rus},
number = {1},
pages = {77-96},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О замкнутых идеалах в локально выпуклых алгебрах целых функций. Алгебры минимального типа.},
url = {http://eudml.org/doc/60473},
volume = {9},
year = {1968},
}
TY - JOUR
AU - Красичков, И.Ф.
TI - О замкнутых идеалах в локально выпуклых алгебрах целых функций. Алгебры минимального типа.
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1968
PB - Izd. AN SSSR
VL - 9
IS - 1
SP - 77
EP - 96
LA - rus
KW - functional analysis
UR - http://eudml.org/doc/60473
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.