О сходимости приближенных методов решения дифференциальных уравнений в банаховом пространстве
Sibirskij matematiceskij zurnal (1968)
- Volume: 9, Issue: 1, page 129-135
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topНоврузов, Г.М.. "О сходимости приближенных методов решения дифференциальных уравнений в банаховом пространстве." Sibirskij matematiceskij zurnal 9.1 (1968): 129-135. <http://eudml.org/doc/60477>.
@article{Новрузов1968,
author = {Новрузов, Г.М.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {ordinary differential equations},
language = {rus},
number = {1},
pages = {129-135},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О сходимости приближенных методов решения дифференциальных уравнений в банаховом пространстве},
url = {http://eudml.org/doc/60477},
volume = {9},
year = {1968},
}
TY - JOUR
AU - Новрузов, Г.М.
TI - О сходимости приближенных методов решения дифференциальных уравнений в банаховом пространстве
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1968
PB - Izd. AN SSSR
VL - 9
IS - 1
SP - 129
EP - 135
LA - rus
KW - ordinary differential equations
UR - http://eudml.org/doc/60477
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.