Некоторые свойства многочленов, ортогональных на сегменте
Sibirskij matematiceskij zurnal (1969)
- Volume: 10, Issue: 3, page 653-670
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topСуетин, П.К.. "Некоторые свойства многочленов, ортогональных на сегменте." Sibirskij matematiceskij zurnal 10.3 (1969): 653-670. <http://eudml.org/doc/60654>.
@article{Суетин1969,
author = {Суетин, П.К.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {асимптотические свойства многочленов; ортогональность на сегменте; особенности весовой функции; дифференцируемый тригонометрический вес; особенности весовой функции; сходимость рядов Фурье; complex functions},
language = {rus},
number = {3},
pages = {653-670},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Некоторые свойства многочленов, ортогональных на сегменте},
url = {http://eudml.org/doc/60654},
volume = {10},
year = {1969},
}
TY - JOUR
AU - Суетин, П.К.
TI - Некоторые свойства многочленов, ортогональных на сегменте
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1969
PB - Izd. AN SSSR
VL - 10
IS - 3
SP - 653
EP - 670
LA - rus
KW - асимптотические свойства многочленов; ортогональность на сегменте; особенности весовой функции; дифференцируемый тригонометрический вес; особенности весовой функции; сходимость рядов Фурье; complex functions
UR - http://eudml.org/doc/60654
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.