Теоремы вложения пространств абстрактных функций и полная непрерывность оператора вложения
Sibirskij matematiceskij zurnal (1969)
- Volume: 10, Issue: 4, page 872-902
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topКоротков, В.Б.. "Теоремы вложения пространств абстрактных функций и полная непрерывность оператора вложения." Sibirskij matematiceskij zurnal 10.4 (1969): 872-902. <http://eudml.org/doc/60669>.
@article{Коротков1969,
author = {Коротков, В.Б.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {вложение пространств; абстрактные функции; линейные операторы; теорема вложения Соболева; непрерывность оператора вложения; functional analysis},
language = {rus},
number = {4},
pages = {872-902},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Теоремы вложения пространств абстрактных функций и полная непрерывность оператора вложения},
url = {http://eudml.org/doc/60669},
volume = {10},
year = {1969},
}
TY - JOUR
AU - Коротков, В.Б.
TI - Теоремы вложения пространств абстрактных функций и полная непрерывность оператора вложения
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1969
PB - Izd. AN SSSR
VL - 10
IS - 4
SP - 872
EP - 902
LA - rus
KW - вложение пространств; абстрактные функции; линейные операторы; теорема вложения Соболева; непрерывность оператора вложения; functional analysis
UR - http://eudml.org/doc/60669
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.