Некоторые особенности регулярных методов суммирования двойных последовательностей
Sibirskij matematiceskij zurnal (1969)
- Volume: 10, Issue: 4, page 910-919
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topЛогунoва, О.М.. "Некоторые особенности регулярных методов суммирования двойных последовательностей." Sibirskij matematiceskij zurnal 10.4 (1969): 910-919. <http://eudml.org/doc/60671>.
@article{Логунoва1969,
author = {Логунoва, О.М.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {матричные методы суммирования; двойные последовательности; теорема Мерсера; series, sequences},
language = {rus},
number = {4},
pages = {910-919},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Некоторые особенности регулярных методов суммирования двойных последовательностей},
url = {http://eudml.org/doc/60671},
volume = {10},
year = {1969},
}
TY - JOUR
AU - Логунoва, О.М.
TI - Некоторые особенности регулярных методов суммирования двойных последовательностей
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1969
PB - Izd. AN SSSR
VL - 10
IS - 4
SP - 910
EP - 919
LA - rus
KW - матричные методы суммирования; двойные последовательности; теорема Мерсера; series, sequences
UR - http://eudml.org/doc/60671
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.